На этой неделе чемпионы России принимают участие в гандбольном турнире «Вардар-2015», который проходит в македонской столице Скопье.
В турнире играют шесть команд, которые уже провели по два матча на групповой стадии. Вечером во вторник, 25 августа, «медведи» вышли на паркет стадиона «Яне Сандански» с командой-организатором турнира, сильнейшим клубом Балкан «Вардаром». Чеховцы начали довольно напористо и, захватив инициативу на 20-ой минуте, несколько ослабили хватку лишь к концу первой тридцатиминутки. На перерыв команды ушли с равным счётом, 17:17. Однако уже в начале второго тайма хозяева площадки резко вырываются вперёд, забив четыре безответных мяча. Преимущество «Вардару» удалось удержать, итоговый результат игры – 40:32.
Вчера, 26 августа, во второй игре чеховцы сыграли с хорватским «Нексе». Матч завершился вничью, 24:24, однако за счёт лучшей разницы мячей («-8» против «-10») «медведи» хорватов опередили.
Сегодня в матче за третье место чеховцам предстоит сыграть с краснодарским СКИФом, выступавшим в параллельной группе. Игра станет своего рода репетицией открытия российского гандбольного сезона: в последнее воскресенье лета две команды встретятся в Краснодаре на розыгрыше Суперкубка.
В финале же турнира «Вардар-2015» македонская команда будет противостоять шведскому клубу «Кристианстадт».
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
