«Медведи» вернули Суперкубок в Чехов

1 Сен 2015 187
Чеховские гандболисты во второй раз в истории завоевали Суперкубок России по гандболу имени трёхкратного олимпийского чемпиона Андрея Лаврова, нанеся в гостях поражение краснодарскому СКИФу вчера вечером, 31 августа. Суперкубок, около года гостивший в чеховском Дворце «Олимпийский», покинул привычное место лишь на пару дней. Матч за престижный турнир в Краснодаре был интересным, а, по мнению некоторых игроков клуба «Чеховские медведи», и "довольно тяжёлым". Однако заявку на победу гости сделали уже в первом тайме. Хозяевам площадки свой первый гол с игры удалось забить лишь на седьмой минуте матча, после удачной серии беспрестанно атаковавших чеховцев. На перерыв команды ушли при существенном преимуществе «медведей» – 16:12. По ходу второй половины матча чеховцы вели уже с разницей восемь мячей, но в последней четверти матча сбавили обороты. Встреча завершилась убедительной победой – 31:25. Самым результативным игроком у «Чеховских медведей» стал Дмитрий Шелестюков, проведший первый официальный матч в составе подмосковной команды. На счету новичка – семь забитых мячей. По пять мячей на счету Павла Андреева и ещё одного молодого игрока – Александра Измайлова. Отличное открытие нового гандбольного сезона!