В матче первого тура Чемпионата России по гандболу чеховцы со счётом 35:25 победили дебютанта Суперлиги – уфимский клуб УГНТУ-ВНЗМ вчера, 2 сентября.
Матч во Дворце спорта «Олимпийский» для хозяев паркета стал лёгкой разминкой, для гостей – хорошей тренировкой с соперником, явно превосходящим в классе игры. Любопытно, что под номером 7 у уфимцев играл 28-летний Вадим Ковалёв – родной брат капитана «Чеховских медведей» Дмитрия Ковалева. Никакого панибратства, впрочем, не было: спорт есть спорт.
Начав классическими ураганными атаками, чеховцы уже в первом тайме забили в два раза больше голов, чем уфимцы – 17:8. Основательный задел позволил «медведям» спокойно довести матч до победного финала.
Итоговый счёт встречи – 35:25.
«Чеховские медведи» с разницей в десять мячей переиграли гостей из Башкирии
Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание
Двое подростков пропали в Московской области
Двое подростков пропали в Московской областиРЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов
РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходовВодитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру
Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажируЦены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде
Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не вездеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
