Лаптисты из Чеховского района поборются за «золото» на Чемпионате России

7 Сен 2015 138
Путёвку на престижнейшие соревнования, которые пройдут с 9 по 22 сентября в Анапе, мужская команда спортивного клуба «Русская лапта» из Нового Быта завоевала в Раменском. В этом подмосковном городе в конце августа прошёл Открытый чемпионат области по лапте, победителями которого в очередной раз стали парни из Чеховского района. Команда спортивного клуба «Русская лапта» уверенно и стабильно провела все четыре игры, заслуженно заняв I место. Соревнования стали контрольным испытанием перед главным стартом сезона – сентябрьским Чемпионатом России по лапте. На важнейший турнир года команда лаптистов из Чеховского района отправится уже завтра, в середине недели – первая игра.

1. Собираетесь ли Вы принять участие в предстоящих выборах губернатора Московской области 9 сентября?
    1. Не вижу смысла ходить на выборы, все уже решено - 99 (53%)

2. Обязательно пойду и проголосую - 66 (35%)