Владислав Тимаков, до 2014 года игравший в чеховской команде «Штурм-2002», умер во время плановых сборов в Болгарии.
После тренировки 23-летний спортсмен пошёл окунуться. Проплыв несколько метров, буквально на глазах других членов команды Владислав начал тонуть. Медики подоспели вовремя, но помочь спортсмену они уже ничем не могли: Тимаков скончался.
Никаких травм Владислав в последнее время не получал, сообщает ТАСС, он принимал участие во всех играх сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта и никогда не жаловался на здоровье.
С 2014 года Владислав Тимаков выступал за казанский «Синтез», до этого молодой и перспективный спортсмен был в составе чеховской команды «Штурм-2002». Вместе со сборной России на прошедшем чемпионате мира он выступал в Казани, а в 2013 году Владислав стал серебряным призером Универсиады.
Воспитанник чеховской ватерпольной школы скоропостижно скончался на сборах
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеВ Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья
В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крыльяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
