Астраханское «Динамо» в рамках чемпионата России по гандболу со счётом 31:30 одолело в Чехове действующих чемпионов страны в среду, 23 сентября.
Матч, который ещё долго будут видеть
в кошмарах чеховские гандболисты, проходил в родных стенах Дворца спорта «Олимпийский». После первых десяти минут астраханцы повели в счёте 6:2, тем не менее до конца первого тайма хозяева площадки смогли сократить разрыв до двух мячей – 14:16.
Такой перевес сохранялся и за шесть минут до конца матча. Однако буквально за 30 секунд до конца встречи «медведям» удалось сравнять счёт – 30:30. Решающим стал мяч астраханца Юрия Татарина: за 8 секунд до финального свистка он пробил защиту Павленко, поставив победную точку в матче и сотворив сенсацию в российской Суперлиге.
Гидрометцентр рассказал, когда ждать стабильного весеннего тепла
Мошенники дурят россиян несуществующими долгами за ЖКХ
Мошенники дурят россиян несуществующими долгами за ЖКХВ Москве предлагают сладкую пасхальную работу
В Москве предлагают сладкую пасхальную работуПеревозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформеПод Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
