«Чеховские Медведи» уступили бурному натиску астраханцев

25 Сен 2015 134
Астраханское «Динамо» в рамках чемпионата России по гандболу со счётом 31:30 одолело в Чехове действующих чемпионов страны в среду, 23 сентября. Матч, который ещё долго будут видеть в кошмарах чеховские гандболисты, проходил в родных стенах Дворца спорта «Олимпийский». После первых десяти минут астраханцы повели в счёте 6:2, тем не менее до конца первого тайма хозяева площадки смогли сократить разрыв до двух мячей – 14:16. Такой перевес сохранялся и за шесть минут до конца матча. Однако буквально за 30 секунд до конца встречи «медведям» удалось сравнять счёт – 30:30. Решающим стал мяч астраханца Юрия Татарина: за 8 секунд до финального свистка он пробил защиту Павленко, поставив победную точку в матче и сотворив сенсацию в российской Суперлиге.