«Русские Витязи» уступили в домашнем матче питерским «динамовцам»

28 Сен 2015
Гости из Северной Пальмиры сумели навязать хозяевам сценарий игры, в котором чеховской молодёжке досталась роль догоняющей команды. «Динамовцы» открыли счёт уже на стартовых минутах матча. Воспользовались удалением Петрова, петербуржцы реализовали большинство. «Витязи» явно не желали оставаться в долгу и сравняли счёт на шестнадцатой минуте первого тайма – забил Артём Осипов. В начале второй двадцатиминутки гости заметно активизировались, и их старания увенчал точный бросок Белинского. Удерживать преимущество «Динамо» удалось до тридцать второй минуты матча, когда Иван Мокрицын вновь сравнял счёт – 2:2. Буквально за шесть секунд до окончания отрезка упорные гости вновь вырываются вперёд благодаря точному броску Пластинина. Третий период для чеховцев стал провальным. После удаления Станислава Кандзюбы на 47-й минуте петербуржцы доводят отрыв до двух шайб. Гол Корчохи оказывается финальной точкой встречи: сил и времени угнаться за гостями у «Русских Витязей» уже не осталось. 2:4 в пользу «Динамо», у «Витязей» появилось время поработать над ошибками. Следующий матч чеховская молодёжка проведёт на домашнем льду с «Амурскими Тиграми».
В городском округе Серпухова зарегистрированы первые случаи заражения COVID-19.

Карта распространения коронавируса в Подмосковье по городам на 5 апреля. 45 новых случаев за сутки

В Московской области за сутки выявлено 45 новых случаев коронавируса.