Гости из Твери оказались «Звезде» не по зубам

2 Окт 2015 133
После трёх побед в заключительном домашнем матче чемпионата ВХЛ фарм-клуб ЦСКА со счётом 1:4 проиграл лидеру чемпионата вчера вечером, 1 октября. Довольно сумбурное начало матча – за четверть часа армейцы успели трижды получить удаления – завершилось удачной атакой гостей и голом Романа Волошенко на 15-й минуте. «Звезда» смогла ответить лишь через полчаса – счёт сравнял точный бросок Евгения Ершова, пробившего голкипера ТХК от синей линии. После этого явно не желавшие упускать инициативу гости перешли в решительное наступление. За полторы минуты Максим Третьяк пропустил две шайбы: на 55-й минуте забил Шибаев, а затем тверичи реализовали большинство, передав голевой пас Иванову. На последних минутах матча чеховские армейцы пошли на риск, сняв вратаря и сыграв вшестером против четверых гостей, но идея себя не оправдала. «Звезда» получила от Бондарева четвёртую шайбу в пустые ворота – и, будем надеяться, хорошую пилюлю от самонадеянности.