Традиционные соревнования
по бегу прошли в сельском поселении Красная Пахра Новой Москвы в субботу, 10 октября.
Чеховский район на турнире для выносливых – часть легкоатлетической трассы проходит по лесу с глинистой почвой – представляли воспитанники отделения лыжных гонок спортивной школы Управления образования.
Сразу шесть спортсменов поднялись на пьедестал почёта. Чемпионкой соревнований среди девушек старшей возрастной группы стала Лилит Овсепян. «Серебро» легкоатлетического турнира завоевали Дарья Штанько, Антон Чирков и Екатерина Белоусова. Бронзовые награды – у Алёны Пириг и Владимира Польшакова.
Все юные спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Владимира Немурова.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
