«Глиняный кросс» оказался чеховским легкоатлетам по силам

12 Окт 2015 163
Традиционные соревнования по бегу прошли в сельском поселении Красная Пахра Новой Москвы в субботу, 10 октября. Чеховский район на турнире для выносливых – часть легкоатлетической трассы проходит по лесу с глинистой почвой – представляли воспитанники отделения лыжных гонок спортивной школы Управления образования. Сразу шесть спортсменов поднялись на пьедестал почёта. Чемпионкой соревнований среди девушек старшей возрастной группы стала Лилит Овсепян. «Серебро» легкоатлетического турнира завоевали Дарья Штанько, Антон Чирков и Екатерина Белоусова. Бронзовые награды – у Алёны Пириг и Владимира Польшакова. Все юные спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Владимира Немурова.

1. 28 июля 2018 года наша страна отметит важную дату – 1030 лет Крещения Руси князем Владимиром Великим. Событие более чем тысячелетней давности – прежде всего, повод задуматься, какое значение исторический выбор древнерусского князя имеет для нас, его потомков, сегодня. Итак, что значит для вас – быть православным?*