В очередном матче чемпионата ВХЛ фарм-клуб ЦСКА обыграл дома гостей из республики Марий Эл – клуб «Ариаду» из Волжска – вчера вечером, 20 октября.
После нескольких опасных моментов волжанам удалось реализовать большинство на 10-й минуте встречи: закрытый игроками голкипер «Звезды» не уследил за броском Шепелева. Чеховским армейцам удалось перехватить инициативу уже в концовке периода, однако взять ворота «Ариады» хозяева смогли лишь после второй пропущенной шайбы в третьем тайме. На 49-й минуте Писарев, удачно подставивший клюшку под бросок Паутова с дальней дистанции, увеличил отрыв в счёте. Усилив напор атак, чеховцы, наконец, реализовали пятое большинство в матче.
Забитый на 52-й минуте Семёном Кошелевым гол буквально запустил механизм победы. На финальной пятиминутке встречи хоккеисты «Звезды» отправили в сетку гостей ещё две шайбы, так и не пропустив ни одной ответной. За три минуты до конца встречи в пустой угол ворот волжан забросил Николай Пронин, 50 секунд спустя Павел Подлубошнов поставил в матче красивую точку.
3:2, – буквально переломив ход матча в свою пользу, «Звезда» показала истинно бойцовские качества.
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
