Полоса поражений для «Звезды» из Чехова закончилась!

21 Окт 2015 101
В очередном матче чемпионата ВХЛ фарм-клуб ЦСКА обыграл дома гостей из республики Марий Эл – клуб «Ариаду» из Волжска – вчера вечером, 20 октября. После нескольких опасных моментов волжанам удалось реализовать большинство на 10-й минуте встречи: закрытый игроками голкипер «Звезды» не уследил за броском Шепелева. Чеховским армейцам удалось перехватить инициативу уже в концовке периода, однако взять ворота «Ариады» хозяева смогли лишь после второй пропущенной шайбы в третьем тайме. На 49-й минуте Писарев, удачно подставивший клюшку под бросок Паутова с дальней дистанции, увеличил отрыв в счёте. Усилив напор атак, чеховцы, наконец, реализовали пятое большинство в матче. Забитый на 52-й минуте Семёном Кошелевым гол буквально запустил механизм победы. На финальной пятиминутке встречи хоккеисты «Звезды» отправили в сетку гостей ещё две шайбы, так и не пропустив ни одной ответной. За три минуты до конца встречи в пустой угол ворот волжан забросил Николай Пронин, 50 секунд спустя Павел Подлубошнов поставил в матче красивую точку. 3:2, – буквально переломив ход матча в свою пользу, «Звезда» показала истинно бойцовские качества.