«Чеховские медведи» проиграли в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов

5 Дек 2015 157
Встреча гандболистов из Чехова с белорусским клубом имени Мешкова в Бресте завершилась поражением подмосковного клуба с разницей в шесть мячей сегодня вечером, 5 декабря. Для хозяев площадки матч не имел турнирного значения: они досрочно гарантировали себе первое место в группе «С» и выход в плей-офф (1/16 финала). Тем не менее, белорусы показали настоящий современный гандбол, под одобрительный рёв трибун лидируя уже в первой половине матча. И хотя на перерыв команды ушли с неочевидным преимуществом хозяев в пару мячей, во втором тайме они лишь наращивали преимущество, фактически не оставляя «медведям» шанса. Чеховцы вновь забивали слишком мало – приятным исключением были девять мячей капитана команды Дмитрия Ковалёва, тогда как защита гостей хромала на все четыре лапы. Итог встречи – 32:26, по итогам очередного раунда «Чеховские медведи» заняли четвёртое место в группе, так и не сумев выйти в плей-офф европейского турнира. Что ж, остаётся сосредоточиться на «внутреннем» первенстве, отметая все инсинуации и жёсткой дланью пресекая любое поползновение на лидерство в Чемпионате России.