Воспитанники чеховской ДЮСШ достойно выступили на минувших выходных на Открытом первенстве Щёлковского муниципального района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек.
Соревнования, посвящённные памяти заслуженного тренера России Валентина Кузнецова, прошли в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Подмосковье».
Абсолютным победителем в беге на 1500 метров в возрастной категории «юниоры и молодёжь» стал чеховец Георгий Диваченко, показавший лучший результат и ставший обладателем золотой медали в этом виде беговой программы.
На аналогичной дистанции у юношей 1999-2001 годов рождения третье место занял Иван Фокша, на дистанции 800 метров ещё одну бронзовую награду в копилку чеховской команды добавил Антон Кожан.
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Попугаи выживали неделю рядом с телом хозяйки
Попугаи выживали неделю рядом с телом хозяйкиУчитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов ПодмосковьяПредставители этих профессий мечтают отправиться в космос
Представители этих профессий мечтают отправиться в космосПод Чеховом в пожаре пострадал мужчина
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
