Чеховцы привезли из щёлковского манежа «золото» и две «бронзы»

8 Дек 2015 87
Воспитанники чеховской ДЮСШ достойно выступили на минувших выходных на Открытом первенстве Щёлковского муниципального района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Соревнования, посвящённные памяти заслуженного тренера России Валентина Кузнецова, прошли в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Подмосковье». Абсолютным победителем в беге на 1500 метров в возрастной категории «юниоры и молодёжь» стал чеховец Георгий Диваченко, показавший лучший результат и ставший обладателем золотой медали в этом виде беговой программы. На аналогичной дистанции у юношей 1999-2001 годов рождения третье место занял Иван Фокша, на дистанции 800 метров ещё одну бронзовую награду в копилку чеховской команды добавил Антон Кожан.