Чеховские ватерполисты одержали две победы в Волгограде

9 Дек 2015
Игры шестого тура всероссийских соревнований по водному поло 2015/16 среди мужских команд завершились на этой неделе. «Штурм-2002» вновь укрепил свои позиции в турнирной таблице Чемпионата. В первой игре 5 декабря чеховцы встретились с лидером турнира – волгоградским «Спартаком». Успешное для хозяев начало помогло им довольно быстро уйти в отрыв. Однако гости не пали духом, продолжая регулярно атаковать ворота соперника. Лишь во второй половине встречи волгоградцам окончательно удалось перехватить инициативу. Итог – 14:5 в пользу «Спартака». Совершено по другому сценарию прошла вторая игра тура. Волгоградской же команде «Спартак-2» чеховцы не оставили и шанса на ничью. Начав с отрыва в пару мячей, гости упорно наращивали разницу в счёте весь второй тайм. Финальный счёт встречи – 4:14. Заключительной игрой тура для «Штурма-2002» стала встреча с молодёжной сборной Москвы. Некоторое время игра шла на равных, однако ближе к большому перерыву чеховцы поднажали и добились комфортного преимущества. Рывок москвичей на последнем отрезке матча уже не мог изменить расклада. В финальной встрече тура «Штурм» победил с впечатляющим счётом 7:16.
Спасатели Серпухова рассказали и показали  видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки