Золотую и две бронзовых медали привезли ребята из Чеховского района из Кубинки, где в минувшее воскресенье прошёл Первый открытый Московский областной турнир по смешанным видам единоборств памяти Героя России И.В. Ткаченко.
Победителем соревнований в весовой категории до 44 кг стал Николай Пономарёв. Эдуард Гадельшин взял «бронзу» в весовой категории «до 65 килограммов», Алексей Авдеенков – занял третью ступеньку пьедестала почёта по итогам состязаний спортсменов в весе до 80 кг.
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
В Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоСК расследует гибель 15‑летнего зацепера
СК расследует гибель 15‑летнего зацепераЧиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул Россию
Чиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул РоссиюКак правильно хранить шашлык: сроки и правила для сырого и готового мяса
Как правильно хранить шашлык: сроки и правила для сырого и готового мясаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
