Золотую и две бронзовых медали привезли ребята из Чеховского района из Кубинки, где в минувшее воскресенье прошёл Первый открытый Московский областной турнир по смешанным видам единоборств памяти Героя России И.В. Ткаченко.
Победителем соревнований в весовой категории до 44 кг стал Николай Пономарёв. Эдуард Гадельшин взял «бронзу» в весовой категории «до 65 килограммов», Алексей Авдеенков – занял третью ступеньку пьедестала почёта по итогам состязаний спортсменов в весе до 80 кг.
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и варенья
Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и вареньяТоп отраслей, где зарплаты перешагнули порог в 200 000 ₽
Топ отраслей, где зарплаты перешагнули порог в 200 000 ₽Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молоткаПарки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
