Золотую и две бронзовых медали привезли ребята из Чеховского района из Кубинки, где в минувшее воскресенье прошёл Первый открытый Московский областной турнир по смешанным видам единоборств памяти Героя России И.В. Ткаченко.
Победителем соревнований в весовой категории до 44 кг стал Николай Пономарёв. Эдуард Гадельшин взял «бронзу» в весовой категории «до 65 килограммов», Алексей Авдеенков – занял третью ступеньку пьедестала почёта по итогам состязаний спортсменов в весе до 80 кг.
Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металловМошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военногоНовый торговый тренд набирает популярность
Новый торговый тренд набирает популярностьЧеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
