Воспитанники тренера
Натальи Пятаевой привезли очередную россыпь наград из города Щёлково, где 9 января прошли соревнования зимнего первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.
Для чеховских легкоатлетов первый старт нового года оказался очень успешным. Сразу шесть воспитанников ДЮСШ поднялись на пьедестал почёта в щёлковском легкоатлетическом манеже, завоевав две золотые, две серебряные и столько же бронзовых наград.
Обладателями золотых наград в спортивной ходьбе стали Иван Фокша и Елизавета Кострикова. А спустя три часа Иван вновь вышел на старт – теперь уже в беге на 3000 метров, где в бескомпромиссной борьбе с сильными соперниками взял «серебро» турнира. Второй в этом виде программы у девушек стала Анна Ковальчук, бронзовая медаль досталась ещё одной чеховчанке – Ангелине Чаркиной.
Наиболее острая борьба за бронзовую награду развернулась в беге на 1500 метров у девушек, где 12-летняя Анна Белова оставила не у дел своих старших соперниц, впервые став призёром областного первенства.
Чеховские легкоатлеты завоевали шесть медалей на областном первенстве
Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву
Красотка Шабо: пикируем рассаду правильно
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
