Два выездных матча с сильным соперником стали для чеховской молодёжки хорошим тренингом уровня школы выживания.
В первой из игр, прошедшей 11 января в Балашихе, «Русские Витязи» потерпели поражение с разницей в три шайбы.
При этом чеховцы почти вдвое «перестреляли» хозяев арены за матч, регулярно атакуя. Увы, цели достигли лишь три шайбы, причём две из них – на счету Алексея Краснова.
ХК МВД удалось вырваться вперёд, а затем обеспечить себе двойное преимущество к концу финальной двадцатиминутки. Итог встречи – 6:3.
По иному сценарию прошёл вчера второй матч на Арене «Балашиха». Счёт на третьей минуте открыли хозяева, реализовав численное преимущество, а уже пять минут спустя «Витязи» ответили по той же схеме голом Виталия Кафеева.
И на этом чеховцы не остановились. За тридцать секунд до окончания первой двадцатиминутки Егор Гайнетдинов переиграл защиту хозяев и с подачи Алексея Краснова удачно протолкнул шайбу в ворота соперника.
Ответить ХК МВД удалось на 32-й минуте. Третий период прошёл в активном противостоянии, однако повезло больше хозяевам. Судьбу матча предрешило удаление в составе «Русских Витязей». Атака хозяев в большинстве на 52-й минуте завершилась голом Мжельского, который и стал финальной точкой игры.
Следующий матч «Русские Витязи» проведут 20 января в Хабаровске против «Амурских Тигров».
72-летняя пациентка обратилась в Красногорскую больницу с жалобами на высокую температуру, боли в жи...
Флебология - забота о здоровье вен и качественное лечение
Вены играют ключевую роль в организме: они возвращают кровь от органов и тканей к сердцу, обеспечива...Технология укладки паркета: от выбора клея до нанесения финишного лака
Паркет — одно из самых долговечных и красивых покрытий для пола. Однако его надёжность и внешний вид...Сколько стоит перевозка тяжеловесных грузов и от чего зависит цена
Расчет стоимости доставки груза всегда индивидуальна. Здесь нет фиксированных тарифов, ведь каждый п...Хватит работать вслепую: как автоматизация возвращает владельцам общепита контроль над бизнесом
Ошибки, хаос и потери больше не должны управлять кафе и ресторанами. Автоматизация превращает бизнес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)