«Русские Витязи» в первых играх нового года дважды уступили ХК МВД

13 Янв 2016
Два выездных матча с сильным соперником стали для чеховской молодёжки хорошим тренингом уровня школы выживания. В первой из игр, прошедшей 11 января в Балашихе, «Русские Витязи» потерпели поражение с разницей в три шайбы. При этом чеховцы почти вдвое «перестреляли» хозяев арены за матч, регулярно атакуя. Увы, цели достигли лишь три шайбы, причём две из них – на счету Алексея Краснова. ХК МВД удалось вырваться вперёд, а затем обеспечить себе двойное преимущество к концу финальной двадцатиминутки. Итог встречи – 6:3. По иному сценарию прошёл вчера второй матч на Арене «Балашиха». Счёт на третьей минуте открыли хозяева, реализовав численное преимущество, а уже пять минут спустя «Витязи» ответили по той же схеме голом Виталия Кафеева. И на этом чеховцы не остановились. За тридцать секунд до окончания первой двадцатиминутки Егор Гайнетдинов переиграл защиту хозяев и с подачи Алексея Краснова удачно протолкнул шайбу в ворота соперника. Ответить ХК МВД удалось на 32-й минуте. Третий период прошёл в активном противостоянии, однако повезло больше хозяевам. Судьбу матча предрешило удаление в составе «Русских Витязей». Атака хозяев в большинстве на 52-й минуте завершилась голом Мжельского, который и стал финальной точкой игры. Следующий матч «Русские Витязи» проведут 20 января в Хабаровске против «Амурских Тигров».
Спасатели Серпухова рассказали и показали  видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки