Дзюдоистка из Чехова взяла «серебро» на соревнованиях ЦФО

23 Янв 2016 139
Анастасия Пронина, воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, стала серебряным призёром соревнований Центрального Федерального округа России по борьбе дзюдо. Соревнования прошли в городе Кержач Владимирской области. Честь Чеховского района в составе сборной команды Московской области на престижном турнире защищала 16-летняя Анастасия Пронина, подопечная тренера Александра Архипова. Уверенно пройдя сквозь сито предварительных и полуфинальных схваток, Анастасия завоевала путёвку в финал соревнований. По итогам решающего поединка чеховчанка заняла вторую ступеньку пьедестала. В Кержаче Настя выполнила норматив кандидата в мастера спорта. После небольшого перерыва юная спортсменка вместе со своим наставником начнёт подготовку к участию в Первенстве России – соревнования пройдут в Новосибирске уже в феврале.

1. 28 июля 2018 года наша страна отметит важную дату – 1030 лет Крещения Руси князем Владимиром Великим. Событие более чем тысячелетней давности – прежде всего, повод задуматься, какое значение исторический выбор древнерусского князя имеет для нас, его потомков, сегодня. Итак, что значит для вас – быть православным?*