Первая из двух выездных игр регулярного чемпионата МХЛ в Южно-Сахалинске завершилась для чеховской молодёжки серией буллитов и досадным поражением вчера, 24 января.
Первый период заброшенных шайб не принёс. Распечатать ворота сахалинцев на 25-й минуте удалось Егору Гайнетдинову. Вратарю «акул» буквально на секунду закрыли обзор, и этого «витязю» хватило для реализации атаки.
Во второй двадцатиминутке команды забивали значительно чаще: в составе хозяев дважды отличился капитан Егор Мозгалёв, на 40-й минуте дубль сделал Гайнетдинов.
В третьем периоде команды ещё раз обменялись голами – Егор Мозгалёв на 47-й минуте забил свой третий гол в матче и вывел «акул» вперёд, Никита Шацкий десять минут спустя счёт сравнял. Дополнительные пять минут паритета не нарушили, а в серии буллитов капризная спортивная фортуна была милостива к хозяевам: дальневосточный клуб выручил лучший нападающий команды Георгий Вильчинский, забив единственный гол.
Итог матча – 4:3 в пользу клуба «Сахалинские акулы». Вторую выездную игру в южно-сахалинском ледовом центре «Арена Сити» жаждущая реванша чеховская молодёжка проведёт сегодня вечером.
Синоптики обещают ливни и похолодание
В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоны
В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоныПромокоды и бонусы в букмекерских конторах: в чём разница и как это работает
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
