Воспитанник чеховской
Детско-юношеской спортивной школы Георгий Диваченко стал победителем Первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок 1997-1998 годов рождения. Дистанцию в 1500 метров спортсмен преодолел за впечатляющие
4 минуты 04,2 секунды.
Соревнования проходили 24 января в легкоатлетическом манеже города Щёлково. Достигнутый результат позволит Георгию выступить на предстоящем Первенстве России среди юниоров, которое состоится в городе Новочебоксарске с 8 по 10 февраля.
Обладателями наград областного первенства стали ещё двое воспитанников тренера Натальи Пятаевой – Елизавета Кострикова, завоевавшая в спортивной ходьбе «золото», и Иван Фокша, взявший в той же легкоатлетической дисциплине «серебро».
Чеховец поставил личный рекорд на областном легкоатлетическом Первенстве
Сотрудниками подмосковного и федерального наркоконтроля, совместно с полицейскими Чехова была пресеч...
Мобильная связь, интернет, телевидение: очередное повышение цен
В наступающем году россиян ждет очередное увеличение цен на мобильную связь, домашний интернет и тел...Зима: водителям время посмотреть на резину
С наступлением холодов сотрудники ГАИ особое внимание уделяется зимним шинам. Как пишет ТАСС, автовл...Зимние опята в Подмосковье: продление сезона!
Любители тихой охоты в Московском регионе могут радоваться: сезон сбора зимних опят продлится аж до ...Родительский контроль выходит на новый уровень
Минцифры анонсировало введение нового сервиса – детских SIM-карт. Эта инициатива, представленная гла...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
