Воспитанник чеховской
Детско-юношеской спортивной школы Георгий Диваченко стал победителем Первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок 1997-1998 годов рождения. Дистанцию в 1500 метров спортсмен преодолел за впечатляющие
4 минуты 04,2 секунды.
Соревнования проходили 24 января в легкоатлетическом манеже города Щёлково. Достигнутый результат позволит Георгию выступить на предстоящем Первенстве России среди юниоров, которое состоится в городе Новочебоксарске с 8 по 10 февраля.
Обладателями наград областного первенства стали ещё двое воспитанников тренера Натальи Пятаевой – Елизавета Кострикова, завоевавшая в спортивной ходьбе «золото», и Иван Фокша, взявший в той же легкоатлетической дисциплине «серебро».
Чеховец поставил личный рекорд на областном легкоатлетическом Первенстве
Резкий рост нарушений ПДД в Подмосковье
Для российских детей меняют правила въезда в Абхазию
Для российских детей меняют правила въезда в АбхазиюЭти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессий
Эти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессийВ Подмосковье оштрафован ряд управляющих компаний
В Подмосковье оштрафован ряд управляющих компанийВ Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)
В Подмосковье задержали гендиректора строительной компании за провал ремонта домов (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
