Чеховец поставил личный рекорд на областном легкоатлетическом Первенстве

27 Янв 2016
Воспитанник чеховской Детско-юношеской спортивной школы Георгий Диваченко стал победителем Первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок 1997-1998 годов рождения. Дистанцию в 1500 метров спортсмен преодолел за впечатляющие 4 минуты 04,2 секунды. Соревнования проходили 24 января в легкоатлетическом манеже города Щёлково. Достигнутый результат позволит Георгию выступить на предстоящем Первенстве России среди юниоров, которое состоится в городе Новочебоксарске с 8 по 10 февраля. Обладателями наград областного первенства стали ещё двое воспитанников тренера Натальи Пятаевой – Елизавета Кострикова, завоевавшая в спортивной ходьбе «золото», и Иван Фокша, взявший в той же легкоатлетической дисциплине «серебро».
Спасатели Серпухова рассказали и показали  видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки