Чеховская молодёжка с разницей в две шайбы проиграла «Атлантам»

3 Фев 2016 72
Вчерашняя игра в Мытищах была интересной и динамичной, но заветных очков «Русским Витязям» она не принесла. Хозяева арены продемонстрировали намерения уже в середине первого отрезка. Менее чем за 100 секунд «Атланты» обеспечили себе двойное преимущество: на 11-й минуте ворота гостей распечатал Талалуев, на 13-й – забросил Щербаков. Чеховцы ответили шайбой Мокрицына, однако сравнять счёт не получилось. Второй отрезок матча был «сухим», зато уже на старте заключительной двадцатиминутки «Атланты» реализовали большинство, закинув третью шайбу в ворота Доненко. «Русские Витязи» отчаянно контратаковали, но сократить разрыв Егору Гайнетдинову удалось лишь за две минуты до финальной сирены после ещё одного пропущенного чеховцами гола. Времени не хватило даже для того, чтобы сравнять счёт. 4:2 – «Атланты» победили с двойным перевесом. Следующий матч «Русские Витязи» проведут в Санкт-Петербурге, где сыграют с местным «Динамо».