«Чеховские медведи» вернулись с новой победой из Саратова

11 Фев 2016 81
В выездном матче 16-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги чеховские гандболисты с впечатляющей разницей в одиннадцать мячей обыграли клуб «СГАУ-Саратов» вчера, 10 февраля. Саратовские болельщики рассчитывали увидеть от своей команды как минимум упорную борьбу. Однако она получилась только на первых минутах матча. Уже к середине первого тайма «медведи» захватили преимущество, к большому перерыву оно достигло семи мячей – 13:20. В начале второго тайма отдохнувшие и собравшиеся с силами хозяева провели острую атаку, дважды бросили в створ ворот Дмитрия Павленко. Однако блестящая игра голкипера «медведей» свела на нет все усилия саратовцев. А потом начался форменный разгром. В последней четверти матча после удачного броска Максима Куреткова «медведи» ушли в катастрофический для хозяев площадки отрыв – 22:40. Отчаянные усилия саратовцев сократить счёт были вознаграждены: после финальной сирены табло высвечивало более приличные 41:30. Самым результативным у «медведей» был капитан команды – на личном счету Дмитрия Ковалёва на этот раз 8 забитых мячей.