Воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, а ныне учащаяся СДЮСШОР «Динамо-Дмитров» Анастасия Джуркина блестяще выступила на XII Международном FIG турнире Gracia Fair Cup, который прошёл на днях в Будапеште.
В престижных соревнованиях принимали участие 55 команд сильнейших гимнасток из 24 стран. Россию представляли десять ведущих гимнасток, лучшие результаты показала 13-летняя чеховчанка. Анастасия Джуркина заняла в многоборье среди юниорок V место и прошла в финал по всем видам. Так, в программе с мячом и в соревнованиях со скакалкой она взяла «серебро», а по итогам выступлений с булавами с обручем – «бронзу».
Личные достижения юной чеховчанки стали весомым вкладом в общую "копилку": российские гимнастки на турнире заняли III место в командном зачёте.
Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...
Вход в интернет? Только по паспорту!
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...Жестокое убийство в Чехове раскрыто
Завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 58-летнему местному жителю предъявлено об...Подмосковье станет площадкой для нового подхода к назначению единого пособия
В Московской области готовится к запуску масштабный пилотный проект Минтруда. Цель эксперимента – ус...За выброс этого мусора в контейнер можно получить штраф
В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
