Чеховская гимнастка привезла россыпь наград из Венгрии

12 Фев 2016 210
Воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, а ныне учащаяся СДЮСШОР «Динамо-Дмитров» Анастасия Джуркина блестяще выступила на XII Международном FIG турнире Gracia Fair Cup, который прошёл на днях в Будапеште. В престижных соревнованиях принимали участие 55 команд сильнейших гимнасток из 24 стран. Россию представляли десять ведущих гимнасток, лучшие результаты показала 13-летняя чеховчанка. Анастасия Джуркина заняла в многоборье среди юниорок V место и прошла в финал по всем видам. Так, в программе с мячом и в соревнованиях со скакалкой она взяла «серебро», а по итогам выступлений с булавами с обручем – «бронзу». Личные достижения юной чеховчанки стали весомым вкладом в общую "копилку": российские гимнастки на турнире заняли III место в командном зачёте.