Чеховская гимнастка привезла россыпь наград из Венгрии

12 Фев 2016 239
Воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, а ныне учащаяся СДЮСШОР «Динамо-Дмитров» Анастасия Джуркина блестяще выступила на XII Международном FIG турнире Gracia Fair Cup, который прошёл на днях в Будапеште. В престижных соревнованиях принимали участие 55 команд сильнейших гимнасток из 24 стран. Россию представляли десять ведущих гимнасток, лучшие результаты показала 13-летняя чеховчанка. Анастасия Джуркина заняла в многоборье среди юниорок V место и прошла в финал по всем видам. Так, в программе с мячом и в соревнованиях со скакалкой она взяла «серебро», а по итогам выступлений с булавами с обручем – «бронзу». Личные достижения юной чеховчанки стали весомым вкладом в общую "копилку": российские гимнастки на турнире заняли III место в командном зачёте.

1. Довольны ли вы новой реформой по раздельному сбору мусора, которая стартовала 1 января 2019 года?
    1. Кроме увеличения платы за вывоз мусора, существенно ничего не изменится - 132 (52%)

2. У нас даже контейнеров нет для раздельного сбора отходов - 70 (27%)

3. Уже сейчас можно сказать, что реформа провалилась - 43 (17%)