В перенесённом матче
6-го тура чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали трудную победу над астраханским «Динамо» вчера,
18 февраля, вернув себе первую позицию в лидирующей тройке Суперлиги.
Повторения прошлогоднего кошмара, случившегося в «Олимпийском», вопреки всем доблестным усилиям хозяев площадки не вышло. Домой чеховцы уехали
с победой, а разница в три мяча в финальном счёте приятно контрастировала с честолюбивыми устремлениями астраханцев.
«Динамовцы» очень уверенно провели значительную часть первого тайма, а к 23-й минуте игры решительно ушли в отрыв – 14:11. Главный тренер «медведей» Владимир Максимов срочно заменил вратаря, что немедленно дало нужный результат. В концовке первой тридцатиминутки астраханцам не удалось довести до логического завершения ни одной атаки, в то время как «медведи» поразили ворота астраханцев пять раз подряд. На большой перерыв чеховцы ушли с гордо поднятыми головами и перевесом в два мяча – табло высвечивало уже 14:16.
Во втором тайме хозяевам площадки удалось лишь однажды снова догнать в счёте «медведей», однако временный паритет разрушила серия безответных голов от чеховцев. Нейтрализовать отставание астраханцам не удалось до конца напряжённого матча.
Итоговый счёт – 27:24 в пользу чемпионов страны.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
