В перенесённом матче
6-го тура чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали трудную победу над астраханским «Динамо» вчера,
18 февраля, вернув себе первую позицию в лидирующей тройке Суперлиги.
Повторения прошлогоднего кошмара, случившегося в «Олимпийском», вопреки всем доблестным усилиям хозяев площадки не вышло. Домой чеховцы уехали
с победой, а разница в три мяча в финальном счёте приятно контрастировала с честолюбивыми устремлениями астраханцев.
«Динамовцы» очень уверенно провели значительную часть первого тайма, а к 23-й минуте игры решительно ушли в отрыв – 14:11. Главный тренер «медведей» Владимир Максимов срочно заменил вратаря, что немедленно дало нужный результат. В концовке первой тридцатиминутки астраханцам не удалось довести до логического завершения ни одной атаки, в то время как «медведи» поразили ворота астраханцев пять раз подряд. На большой перерыв чеховцы ушли с гордо поднятыми головами и перевесом в два мяча – табло высвечивало уже 14:16.
Во втором тайме хозяевам площадки удалось лишь однажды снова догнать в счёте «медведей», однако временный паритет разрушила серия безответных голов от чеховцев. Нейтрализовать отставание астраханцам не удалось до конца напряжённого матча.
Итоговый счёт – 27:24 в пользу чемпионов страны.
Сегодня, 26 октября, в 17.25 на пульт дежурного единой диспетчерской службы поступил сигнал о возгор...
Стратификация: холод как стимулятор роста растений
Семена многих растений перед посадкой необходимо стратифицировать – подвергать длительной обработке ...В подъезде завелся БОМЖ! Что делать?!
В одной из многоэтажек Чехова завёлся БОМЖ. Жильцы дома по улице Весенней не первый раз пытаются выг...Медицина в Чехове: новости хорошие и не очень
В следующем году в Чехове откроется новая детская поликлиника. Её возводят на улице Мира, где 40 лет...На перегоне между станциями Шарапова Охота и Чехов произошел сбой в движении пригородных поездов
На Курском направлении Московской железной дороги в пути задержались несколько электропоездов, следу...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
