«Чеховские медведи» огорчили астраханцев на выезде

19 фев 2016 575
В перенесённом матче 6-го тура чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали трудную победу над астраханским «Динамо» вчера, 18 февраля, вернув себе первую позицию в лидирующей тройке Суперлиги. Повторения прошлогоднего кошмара, случившегося в «Олимпийском», вопреки всем доблестным усилиям хозяев площадки не вышло. Домой чеховцы уехали с победой, а разница в три мяча в финальном счёте приятно контрастировала с честолюбивыми устремлениями астраханцев. «Динамовцы» очень уверенно провели значительную часть первого тайма, а к 23-й минуте игры решительно ушли в отрыв – 14:11. Главный тренер «медведей» Владимир Максимов срочно заменил вратаря, что немедленно дало нужный результат. В концовке первой тридцатиминутки астраханцам не удалось довести до логического завершения ни одной атаки, в то время как «медведи» поразили ворота астраханцев пять раз подряд. На большой перерыв чеховцы ушли с гордо поднятыми головами и перевесом в два мяча – табло высвечивало уже 14:16. Во втором тайме хозяевам площадки удалось лишь однажды снова догнать в счёте «медведей», однако временный паритет разрушила серия безответных голов от чеховцев. Нейтрализовать отставание астраханцам не удалось до конца напряжённого матча. Итоговый счёт – 27:24 в пользу чемпионов страны.
С 1 апреля в Московской области стартует сезон торговли клубникой.

Первые грибы находят в разных округах Подмосковья

Грибной сезон стартовал на территории Московского региона, первыми трофеями уже делятся в соцсетях л...

Иномарка угодила под поезд в Московской области

«Мазда» выскочила на рельсы и попала под локомотив в городе Жуковский, есть пострадавшие.

Стало известно, где в Подмосковье быстрее всего дорожает новое жильё

В Московской области средняя стоимость квартиры в новостройке за год выросла на 10,5% и составл...

Частные дома пострадали от потопа в Чеховском округе Подмосковья

Частные домовладения затопило в результате паводка в посёлке Столбовая городского округа Чехов.

1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)

2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)

3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)

4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)