«Чеховские медведи» разгромили «Каустик» с разницей в 15 мячей

10 мар 2016 587
Настоящей катастрофой для хозяев площадки завершился выездной матч чеховского клуба с волгоградцами в рамках 20 тура предварительного этапа российской Суперлиги вчера вечером, 9 марта. Непредсказуемый «Каустик» на этот раз не сумел хоть сколько-нибудь повлиять на классическую «медвежью» тактику и весьма бодрый настрой гостей. И если первые 25 минут волгоградцы не позволяли гостям оторваться больше, чем на 4 мяча, за несколько минут до большого перерыва силы игроков «Каустика» оставили. Хозяева площадки начали делать ошибку за ошибкой, чем «медведи» не преминули воспользоваться. На перерыве табло высвечивало уже 14:22 в пользу чемпиона России – чеховцам оставалось лишь удержать отрыв в счёте, однако им удалось большее. Стартовую пятиминутку «медведи» выиграли 5:1, через некоторое время последовала ещё пара ударных отрезков. В итоге преимущество гостей трансформировалосьв до разгромных 15 мячей. Итог противостояния вызвал у волгоградских болельщиков отчаяние – 26:41. Тем не менее, главный тренер «медведей» остался не вполне доволен ходом матча. «Такой системы «бей-беги» в игре быть не должно, зрелая мысль должна присутствовать во встречах с соперником любого уровня», – отметил Владимир Максимов в послематчевом интервью. «А волгоградская молодёжь мне понравилась. Злые ребята, готовые биться с любым соперником».
Пожар случился в деревне Сидориха городского округа Чехов. Горел частный дом.