Воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, а ныне учащаяся СДЮСШОР «Динамо-Дмитров» Анастасия Джуркина в очередной раз порадовала поклонников одного из самых красивых видов спорта и своих тренеров, великолепно выступив на Международном FIG турнире Aphrodite Cup-2016.
В престижных соревнованиях принимали участие сильнейшие гимнастки из 19 стран. Анастасия заняла II место в многоборье юниорок (в возрастной категории 13-летней чеховчанке присудили «золото») и прошла в финал по всем видам.
Так, по итогам выступления с булавами и в упражнениях со скакалкой Анастасия стала первой, в программе с обручем и мячом – завоевала две серебряных медали.
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуМосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВ подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасности
В подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасностиВодитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
