Воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, а ныне учащаяся СДЮСШОР «Динамо-Дмитров» Анастасия Джуркина в очередной раз порадовала поклонников одного из самых красивых видов спорта и своих тренеров, великолепно выступив на Международном FIG турнире Aphrodite Cup-2016.
В престижных соревнованиях принимали участие сильнейшие гимнастки из 19 стран. Анастасия заняла II место в многоборье юниорок (в возрастной категории 13-летней чеховчанке присудили «золото») и прошла в финал по всем видам.
Так, по итогам выступления с булавами и в упражнениях со скакалкой Анастасия стала первой, в программе с обручем и мячом – завоевала две серебряных медали.
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
