Спорткомплекс «Олимпийский» уже в седьмой раз станет площадкой для танцев районного масштаба.
Школьники со всего Чеховского района продемонстрируют в эту среду чувство ритма, артистизм и выносливость, ведь «Стартин» – настоящий музыкальный марафон, длящийся более двух часов без остановок.
Традиционный районный конкурс включает несколько этапов, в том числе обязательные домашнюю заготовку и импровизацию. У команд оцениваются хореография, синхронность, креативность и другие параметры.
В прошлом году участниками весеннего танцевального марафона в «Олимпийском» стали 100 человек – десять команд. Будет ли побит этот рекорд на седьмом «Стартине», станет ясно уже в полдень среды.
Новая серия драмы под названием «чеховские электросети» развернулась в деревне Шарапово городского о...
Жители Московской области стали реже напиваться до смерти, но вызывает тревогу детский алкоголизм
В прошлом году в Подмосковье зарегистрировали на четверть меньше отравлений алкоголем, чем в позапро...Около ста детей отравились в двух подмосковных школах
В двух школах Красноармейска произошло массовое отравление детей, сообщают СМИ.Лыжница из Чехова примет участие во всероссийских соревнованиях
Воспитанница чеховской лыжной школы победила на спринте Первенства Москвы.В Подмосковье впервые за долгое время выявили меньше тысячи заболевших COVID за сутки
994 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.Примите участие в опросе
-
Как вы планируете провести новогодние каникулы?
-
Дома с семьей - 25 (71%)
-
На даче - 6 (17%)
-
Не до праздников мне - болею - 3 (9%)
-
Уеду за границу - 1 (3%)
-
Активный отдых в своем городе без лишних затрат - 0 (0%)
-
Дома с семьей - 25 (71%)