Воспитанницы чеховской ДЮСШ Анастасия Пронина и Анастасия Бловацкая в составе сборной Московской одержали на минувшей неделе очередные победы.
Девушки приняли участие в турнире по дзюдо «Весна Крыма», который прошёл в международном детском лагере «Артек» с 8 по 10 апреля. В соревнования участвовали портсмены обоих полов 2002-2003 годов рождения, турнир был посвящён памяти кавалера Ордена Красной Звезды И.В. Александрова и 2-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Обе Насти, которых тренирует в Чехове Александр Архипов, вернулись домой с медалями.
По итогам проведённых схваток Анастасия Пронина завоевала «серебро» в весовой категории 70 кг, Анастасия Бловацкая – заняла III место в весе до 52 кг.
Боевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоМороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую дату
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую датуКиркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностьюПодмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХ
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
