Воспитанницы чеховской ДЮСШ Анастасия Пронина и Анастасия Бловацкая в составе сборной Московской одержали на минувшей неделе очередные победы.
Девушки приняли участие в турнире по дзюдо «Весна Крыма», который прошёл в международном детском лагере «Артек» с 8 по 10 апреля. В соревнования участвовали портсмены обоих полов 2002-2003 годов рождения, турнир был посвящён памяти кавалера Ордена Красной Звезды И.В. Александрова и 2-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Обе Насти, которых тренирует в Чехове Александр Архипов, вернулись домой с медалями.
По итогам проведённых схваток Анастасия Пронина завоевала «серебро» в весовой категории 70 кг, Анастасия Бловацкая – заняла III место в весе до 52 кг.
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
