Воспитанницы чеховской ДЮСШ Анастасия Пронина и Анастасия Бловацкая в составе сборной Московской одержали на минувшей неделе очередные победы.
Девушки приняли участие в турнире по дзюдо «Весна Крыма», который прошёл в международном детском лагере «Артек» с 8 по 10 апреля. В соревнования участвовали портсмены обоих полов 2002-2003 годов рождения, турнир был посвящён памяти кавалера Ордена Красной Звезды И.В. Александрова и 2-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Обе Насти, которых тренирует в Чехове Александр Архипов, вернулись домой с медалями.
По итогам проведённых схваток Анастасия Пронина завоевала «серебро» в весовой категории 70 кг, Анастасия Бловацкая – заняла III место в весе до 52 кг.
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПогода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Хватит переплачивать! Как снизить расход топлива на 15%
Хватит переплачивать! Как снизить расход топлива на 15%Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
