Юные спортсменки очень достойно представили южное Подмосковье на областном уровне.
На Первенстве Московской области в городе Пересвет Сергиево-Посадского района 15-18 апреля выступили девочки младшей возрастной группы. Чеховчанкам удалось не затеряться среди сильных соперниц со всего Подмосковья. Анастасия Довженко, выступавшая в категории «Спортсменки 2008 года рождения», заняла III место. С «бронзой» Первенства вернулась домой и 9-летняя Анастасия Кузнецова. Ещё две гимнастки из Чехова, Дарья Виноградова и Алина Гущина, вошли в пятёрку сильнейших в своих возрастных категориях.
А в Сергиевом Посаде в середине апреля прошла II летняя Спартакиада спортивных школ Московской в командном первенстве. Гимнастки из Чеховского района выступили очень уверенно, взяв «серебро» в групповых упражнениях юниорок 2002-2003 годов рождения. В составе команды выступали Полина Сычёва, Ирина Яхонтова, Анастасия Петрыкина, Фаина Гавдифаттова и Виктория Крупнова.
В индивидуальной программе 13-летняя Полина Сычева взяла «бронзу». А победительницей Первенства стала её сверстница Анастасия Джуркина – ещё одна воспитанница чеховской школы художественной гимнастики, которая представляла на турнире СДЮСШОР «Динамо-Дмитров».
Из-за аномально теплого ноября в России появились две новые беды: угроза будущему урожаю и медведи-ш...
«Стоп! Снято!»: в России снимают с проката фильмы, дискредитирующие традиционные ценности
Председатель комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова сообщила, что с 1 марта 2026 года вступает ...Операция "Куртка наизнанку": силовики вычислили и задержали чеховского грабителя
В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...Что поможет решить многолетнюю «клоповую» проблему в больнице Чехова
Несмотря на постоянные попытки избавиться от клопов, проблема с насекомыми в Чеховской больнице оста...Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки
По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
