В выездном матче 8-го тура турнира за 1-6 места чемпионата России по гандболу чеховские гандболисты с впечатляющей разницей в восемнадцать мячей обыграли на выезде клуб «Динамо-Виктор» в пятницу вечером, 13 мая.
Предпоследняя выездная игра финального раунда Суперлиги продемонстрировала решительный настрой на победу чемпионов страны. Явно на руку чеховцам было и решение тренера клуба «Динамо-Виктор» не выставлять на игру своих опытных игроков. Получившие карт-бланш молодые ставропольские гандболисты делали много ошибок, чем не преминули воспользоваться гости.
С первых же минут матча в невинномысском спорткомплексе «Олимп» чеховцы задали фирменный «рок-н-ролльный» темп, который хозяева явно не выдерживали. На десятой минуте после точного броска Романа Остащенко табло высветило уже 9:1 в пользу «медведей», до конца первого тайма вошедшим в раж гостям удалось удвоить разницу в счёте. На большой перерыв чеховцы ушли с чувством выполненного долга – табло показывало 20:9 в их пользу.
Девятнадцати мячей, отправленных в сетку ставропольцев во второй половине игры, чеховцам хватило для победы с разгромным счётом. Итог встречи – 39:21. Самые результативным у «Чеховских медведей» были Дмитрий Шелестюков и Павел Андреев, каждый из которых забросил по пять мячей.
Фото Ирины Кругловой
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.
Российские стюардессы могут скинуть каблуки
Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...Скончался глава подмосковного Реутова
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...Появились первые подробности крушения самолета
Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигательПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
