Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы в очередной раз собрали урожай наград на традиционных юношеских соревнованиях по лёгкой атлетике «Фестиваль бега города Жуковский». Состязания на стадионе спортивного комплекса «Метеор» прошли в субботу, 21 мая.
В забегах, которые проводились в Жуковском уже в девятый раз, приняли участие более двухсот юных спортсменов со всего Подмосковья. Чеховские легкоатлеты завоевали четыре награды. Золотую медаль принесла команде Ангелина Чаркина, впервые выполнившая норматив первого взрослого спортивного разряд и победившая в спортивной ходьбе на дистанции 3000 метров среди девушек.
Две серебряные награды в беге на 1500 метров завоевали Антон Кожан и Анна Сорокина. Ещё одним обладателем серебряной медали в беге на 800 метров стала Елизавета Кобзак.
Чеховские легкоатлеты привезли из Жуковского «золото» и три серебряных медали
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
