Чеховские гимнастки завоевали четыре золотых медали на турнире Olympico Cup-2016

3 Июн 2016 189
В III турнире по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой вместе с юными чеховчанками приняли участие более 300 спортсменок сразу из нескольких городов России, а также гостьи из Беларуси и Кореи. Соревнования, организованные Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Центром гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, проходили с 31 мая по 2 июня на спортивной арене «Аквариум» столичного «Крокус-Сити». Девочки из Чеховского района в очередной раз были на высоте, завоевав на престижных соревнованиях сразу четыре «золота». На первую ступень пьедестала поднялись Полина Сычёва, Софья Назарова, Фаина Гавдифаттова и София Морозова. А самая юная представительница чеховской школы художественной гимнастики, 7-летняя Анастасия Довженко, стала бронзовой призёркой третьего Olympico Cup.