В турнире по киле в Чехове лидировали гости из Люберецкого района

7 Авг 2016 182
Зрелищные соревнования по русской народной командной игре, получившие название «Битва при Лопасне», прошли на стадионе «Гидросталь» вчера, 6 августа. Участие в первом для Чехова межмуниципальном турнире по киле приняли участие команды – традиционно их называют ватагами – из Раменского, посёлка Томилино (Люберецкий район), сборная из Фрязина, Жуковского и Москвы, и, конечно же, чеховцы. Зрители увидели всё, чем интересна кила – напряжённую борьбу за каждый метр игрового поля, жёсткие силовые приёмы и неожиданные тактические решения. Первое место по результатам соревнований заняла ватага из Томилино «Наш дом», вторыми стали спортсмены из Раменского – команда «Два билета, «бронзу» завоевала ватага из Чехова «Местные». Все участники турнира были награждены памятными подаркам, кубками и медалями.