Поединок за звание временного чемпиона мира по версии WBC
в супертяжёлом весе между боксёром из Чехова Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном состоится в Нью-Йорке. Вероятнее всего, уже в ноябре – начале декабря.
Об этом сообщил промоутер Русского Витязя – глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.
«Бой со Стиверном планируем организовать в Нью-Йорке под сводами баскетбольного стадиона «Барклайс-центр», – сообщил Рябинский в эфире телеканала «Матч ТВ».
Напомним, 17 августа всемирный боксерский совет (WBC) вынес окончательно решение по делу Александра Поветкина. Российский боксёр был оправдан с условным наказанием в виде ужесточенного допинг-контроля. Также WBC обязала 36-летнего Поветкина встретится со вторым номером рейтинга WBC в супертяжёлом весе – 37-летним канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном – в претендентском поединке за звание временного чемпиона мира.
Полновесным чемпионом организации остаётся американец Деонтей Уайлдер, получивший недавно травму руки, которая очень удачно «освободила» его на время от давно запланированного боя с Александром Поветкиным.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицМошенники залезли в родительские чаты и предлагают срочно скинуться
Мошенники залезли в родительские чаты и предлагают срочно скинутьсяПреступность в Подмосковье снизилась
Преступность в Подмосковье снизиласьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
