Гандболисты из Чехова с разницей в двенадцать мячей обыграли петербургский клуб «Университет Легафта-Нева»
в матче за Суперкубок России. Встреча прошла в столичном Дворце спорта «Динамо» сегодня днём, 3 сентября.
Новый сезон для «медведей» начался с убедительной победы.
На равных команды играли минут десять, за это время питерская команда даже вышла вперед в счёте – 4:3, причём все четыре мяча
в её составе забросил Дмитрий Киселёв. Чеховцев такой расклад не устроил, подмосковные гандболисты очень быстро обеспечили себе преимущество в три мяча, которое держалось почти весь первый тайм. Петербуржцы тем временем допускали непростительно много осечек в передачах, а с неподготовленными бросками по воротам Олег Грамс справлялся без особых проблем.
В начале второго тайма преимущество «медведей» выросло до восьми мячей, немного уставшего Грамса сменил Дмитрий Павленко. С ним связан самый, пожалуй, драматичный эпизод игры. В одном из эпизодов при исполнении семиметрового петербуржец Павел Кунгуров бросил мяч точно в лицо голкипера чеховской команды. Кунгуров был наказан, Павленко – как ни чём не бывало продолжил охранять ворота.
Исход матча был предрешён, встреча в столичном Дворце спорта «Динамо» завершилась со счётом 34:22.
Напомним, Суперкубок России разыгрывается с 2014 года. Предыдущие два года этот трофей также завоёвывали «Чеховские медведи».
Фото Ирины Кругловой
«Чеховские медведи» третий раз подряд стали обладателями Суперкубка России
На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумленииРасследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
