В очередном выездном матче чемпионата России чеховские гандболисты с разницей в шесть мячей обыграли клуб «СГАУ-Саратов» в воскресенье,
18 сентября.
Завладев инициативой с начала встречи, «медведи» уже к исходу восьмой минуты создали комфортное преимущество в шесть мячей. Первый тайм завершился со счётом 13:18. Дальше – больше. Во второй тридцатиминутке начался форменный разгром хозяев площадки, разрыв в счёте достигал восьми и даже девяти мячей.
В итоге чеховцы одержали третью победу подряд, счёт встречи – 29:35.
Самым результативным у «медведей» был капитан команды – на личном счету Дмитрия Ковалёва на этот раз 9 забитых мячей. Пять голов забил саратовцам Дмитрий Санталов.
Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военногоНовый торговый тренд набирает популярность
Новый торговый тренд набирает популярностьЧеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)Такси меняет курс: что изменилось с приходом весны
Такси меняет курс: что изменилось с приходом весныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
