«Чеховские медведи» вернулись с новой победой из Саратова

20 Сен 2016 325
В очередном выездном матче чемпионата России чеховские гандболисты с разницей в шесть мячей обыграли клуб «СГАУ-Саратов» в воскресенье, 18 сентября. Завладев инициативой с начала встречи, «медведи» уже к исходу восьмой минуты создали комфортное преимущество в шесть мячей. Первый тайм завершился со счётом 13:18. Дальше – больше. Во второй тридцатиминутке начался форменный разгром хозяев площадки, разрыв в счёте достигал восьми и даже девяти мячей. В итоге чеховцы одержали третью победу подряд, счёт встречи – 29:35. Самым результативным у «медведей» был капитан команды – на личном счету Дмитрия Ковалёва на этот раз 9 забитых мячей. Пять голов забил саратовцам Дмитрий Санталов.
Учащиеся Чеховского техникума с 1 января могут лишиться места проживания на период учёбы.

Глава городского округа Чехов намерен побороться за исторический пруд (ВИДЕО)

Жители микрорайона Ровки снова обратились к главе городского округа Чехов с просьбой отстоять истори...