Воспитанница отделения вольной борьбы чеховского Детско-юношеского спортивного центра лидировала на соревнованиях среди юношей и девушек моложе 20 лет, которые прошли на днях в Брянске.
На Первенство Центрального федерального округа съехались более двухсот спортсменов из Москвы, Подмосковья, Тульской, Калужской, Смоленской и других областей средней полосы России. За два дня соревнований были разыграны шестнадцать комплектов наград.
«Золото» престижных соревнований в бескомпромиссных поединках завоевала 13-летняя чеховчанка Алина Сьянова, которую тренируют Евгений Стешин и Александр Шепелев.
Браво, так держать!
Фото: «ВКонтакте»
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовЖильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену
Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном пленуПодростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву
Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забавуКрасотка Шабо: пикируем рассаду правильно
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
