Воспитанница отделения вольной борьбы чеховского Детско-юношеского спортивного центра лидировала на соревнованиях среди юношей и девушек моложе 20 лет, которые прошли на днях в Брянске.
На Первенство Центрального федерального округа съехались более двухсот спортсменов из Москвы, Подмосковья, Тульской, Калужской, Смоленской и других областей средней полосы России. За два дня соревнований были разыграны шестнадцать комплектов наград.
«Золото» престижных соревнований в бескомпромиссных поединках завоевала 13-летняя чеховчанка Алина Сьянова, которую тренируют Евгений Стешин и Александр Шепелев.
Браво, так держать!
Фото: «ВКонтакте»
В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...
Спорт, творчество и единство: Чехов отмечает праздник
В Чехове продолжается череда праздничных событий, посвященных Дню народного единства.На женщину из Подмосковья напал енот
В Красногорской больнице произошел необычный случай. В приемный покой обратилась за медицинской помо...В Серпухове пропал подросток
Ушла из дома и не вернулась девушка - Бичукова Татьяна, 15 лет."Грохот был просто ужасный": жители Чехова пережили ночь страха и неопределенности
Последний день октября принес жителям Чехова и близлежащих населенных пунктов немало волнений. Трево...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
