В очередном домашнем матче Чемпионата России по гандболу чеховцы со счётом 35:26 победили новичка Суперлиги – уфимский клуб УГНТУ-ВНЗМ вчера, 11 октября.
Матч во Дворце спорта «Олимпийский» для хозяев паркета стал лёгкой разминкой, для гостей – хорошей тренировкой с соперником, явно превосходящим в классе игры. Любопытно, что под номером 7
у гостей из Уфы играл 29-летний Вадим Ковалёв – родной брат капитана «Чеховских медведей». А вот сам Дмитрий Ковалёв наблюдал за игрой со зрительской трибуны. За три дня до отлёта
во Францию на ответственную игру с клубом «Монпелье» капитан «медведей» и голкипер Олег Грамс получили выходной. Ворота чеховцев защищал Павленко, весьма неплохо справившийся с задачей: за игру он отразил 11 из 23 бросков.
Начав классическими ураганными атаками, «медведи» выиграли шесть мячей уже в первом тайме. На большой перерыв команды ушли при счёте 18:12 в пользу хозяев площадки. Основательный задел позволил чеховцам спокойно довести матч до победного финала.
Итоговый счёт встречи – 35:26 в пользу хозяев площадки. Наиболее результативным у чеховцев на этот раз был Дмитрий Корнев, семь раз поразивший ворота уфимцев.
С десятью очками в активе «Чеховские медведи» делят первое место в турнирной таблице Чемпионата России по гандболу с пермскими тёзками.
Впереди – сложный матч во Франции.
«Чеховские медведи» с разницей в девять мячей переиграли гостей из Башкирии
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
