«Чеховские медведи» проиграли французам в выездном матче Лиги чемпионов

16 окт 2016 647
Финальная встреча четвёртого тура группы C, прошедшая во Франции в субботу, 15 октября, завершилась со счётом 26:22 в пользу хозяев площадки – клуба «Монпелье Агломерасьон». Бодрое начало матча предвещало «медведям» удачу. Надёжная игра голкипера чеховцев Грамса вместе с уверенными действиями в обороне принесли быстрые плоды. Первый мяч французским гандболистам удалось забросить только на восьмой минуте, а к девятнадцатой счёт вырос до 5:8 в пользу гостей. Казалось бы, чеховцам и карты в руки. Ан нет. В середине первого тайма «медведей» словно подменили. Игра в атаке внезапно разладилась, а вратарь французов Венсан Жерар словно заклятьем сковал ворота. На время, конечно. Но и десяти минут до большого перерыва хозяевам площадки хватило, чтобы отыграться. Под аплодисменты трибун французы ушли на перерыв с перевесом в три мяча – 12:9 – и больше преимущества не упускали. Итоговый счёт встречи – 26:22 в пользу клуба «Монпелье Агломерасьон». Самым результативным у чеховцев был правый полусредний Максим Куретков, отправивший в ворота французов 5 мячей. После четырёх туров у «Чеховских медведей» четыре очка, которые они делят в турнирной таблице с «Монпелье» и македонским «Металургом». Лидируют в группе С европейской Лиги чемпионов норвежский «Эльверум» и испанская «Ла-Риоха».
Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.