Награды Открытого всероссийского турнира на
призы олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера России
В.С. Максимова среди юношей 2002-2003 годов рождения в универсальном спортивном зале «Надежды России» с 13 по 16 октября оспаривали двенадцать команд из России и Беларуси.
Заявки на соревнования подали спортивные школы и клубы из Чехова, Москвы, наукограда Протвино, Ленинградской области, Краснодара, Тольятти и Минска. Согласно регламенту, команды
были разделены на две группы. На первом этапе участники играли по круговой системе, победителя турнира определяла следующая стадия – плей-офф.
Юные гандболисты из Чехова по итогам игр заняли III место, пропустив гостей из Минска и Тольятти. Безоговорочно лидировавшие в группе «Б» волжане в драматичном финале буквально вырвали победу у команды «МСВУ» из Минска – 35:33,
став победителем турнира.
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
