В стартовой игре Чемпионата России по футзалу среди команд Первой лиги ФК «Венюково» со счётом 5:0 победил команду «Керамзит» из Серпухова.
Несмотря на идеальный для чеховцев финал, игра получилась нервной и напряжённой. Безголевая пауза длилась до середины первого тайма. Счёт открыл капитан команды «Венюково» Данил Березянский, после чего хозяева площадки почти сразу же удвоили преимущество: через пару минут забил Михаил Вивтаник.
У команды «Керамзит» были все возможности сократить отставание, но вратарь чеховцев Денис Юрьев словно заколдовал ворота, дважды отбив пенальти. На последней минуте первого тайма Эмиль Гинниатуллин убежал один на один с вратарём серпуховичей и забил третий мяч.
Во втором тайме команда «Керамзит» полностью перехватила инициативу, но чеховцам удалось выстоять, а в концовке игры – дважды удачно контратаковать. Ворота серпуховичей поразили Евгений Ижбердеев, реализовавший десятиметровый, и Виктор Коробов, поставивший красивую точку в игре.
Во втором туре чеховцы принимают московскую команду «Динамо – Дубль», игра состоится 2 декабря в 20.30 на большой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский».
Чеховцы всухую обыграли серпуховичей в домашнем матче по мини-футболу
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
