В стартовой игре Чемпионата России по футзалу среди команд Первой лиги ФК «Венюково» со счётом 5:0 победил команду «Керамзит» из Серпухова.
Несмотря на идеальный для чеховцев финал, игра получилась нервной и напряжённой. Безголевая пауза длилась до середины первого тайма. Счёт открыл капитан команды «Венюково» Данил Березянский, после чего хозяева площадки почти сразу же удвоили преимущество: через пару минут забил Михаил Вивтаник.
У команды «Керамзит» были все возможности сократить отставание, но вратарь чеховцев Денис Юрьев словно заколдовал ворота, дважды отбив пенальти. На последней минуте первого тайма Эмиль Гинниатуллин убежал один на один с вратарём серпуховичей и забил третий мяч.
Во втором тайме команда «Керамзит» полностью перехватила инициативу, но чеховцам удалось выстоять, а в концовке игры – дважды удачно контратаковать. Ворота серпуховичей поразили Евгений Ижбердеев, реализовавший десятиметровый, и Виктор Коробов, поставивший красивую точку в игре.
Во втором туре чеховцы принимают московскую команду «Динамо – Дубль», игра состоится 2 декабря в 20.30 на большой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский».
Чеховцы всухую обыграли серпуховичей в домашнем матче по мини-футболу
Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеСтало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
