В заключительной официальной домашней игре 2016 года «Чеховские медведи» показали высокий класс, с разницей в 14 мячей переиграв «медведей» из Перми вчера, 8 декабря.
Несмотря на серьёзные изменения в составе клуба – не так давно команду покинули не только несколько ведущих игроков, но и главный тренер, «Пермские медведи» остаются всё так же непредсказуемы, как и годы назад. В первых семи турах нынешнего Чемпионата России, например, они потерпели лишь одно поражение. Вторым стало вчерашнее.
Равная борьба в чеховском Дворце спорта «Олимпийском» шла лишь в первой трети матча. Как только хозяева площадки разобрались с агрессивной защитой гостей, пермяки стали много терять, а ошибки соперника, разумеется, лишь добавили мячей в командную «копилку» чеховцев.
На большой перерыв «медведи» ушли с прочным запасом – табло высвечивало 19:12 в их пользу. А уже в начале второго тайма разрыв в счёте достиг десяти мячей, и хозяевам площадки оставалось лишь довести игру до закономерного финала.
Итоговый счёт – 41:27, «медведям» впервые в этом сезоне удалось преодолеть отметку в сорок голов.
Самым результативным игроком чеховского клуба в этой богатой голами игре был Роман Остащенко – на его счету 8 забитых мячей.
Подмосковная команда одержала десятую победу при одном поражении в текущем чемпионате России и по-прежнему удерживает первое место в турнирной таблице. Следующий матч «Чеховские медведи» проведут 12 декабря на выезде, соперник –
клуб «Университет Лесгафта-Нева» из Санкт-Петербурга.
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...
ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоЗа первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы
За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионыОдна из деревень под Чеховом получила необычное звание
Одна из деревень под Чеховом получила необычное званиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
